Pièce En Édition Limitée

Lot De Cartes Obsidiennes De La Monnaie De La Nba! 2 Autos, Rc, 3 Série Numérotée /49, /59, 75 Lire

Lot De Cartes Obsidiennes De La Monnaie De La Nba! 2 Autos, Rc, 3 Série Numérotée /49, /59, 75 Lire   Lot De Cartes Obsidiennes De La Monnaie De La Nba! 2 Autos, Rc, 3 Série Numérotée /49, /59, 75 Lire
Les 6 cartes proviennent d'une boîte de passe-temps d'obsidienne 2020-21 (fotl)! Grand investissement dans les cartes de basket-ball! Ce sont toutes des cartes spéciales limitées qui augmenteront en valeur! Chaque carte a été tirée de la boîte et placée directement dans une manche de penny et directement dans une chargeuse supérieure sans toucher le doigt de la menthe avant ou arrière. 2020-21 nba mint obsidian card lot!

2 autos, rc, 3 série numérotée /3, /49, /75. Toni kukoc dual auto/patch série numérotée 23 / 49 matrice obsidienne parallèle! Spécial james harden supernova parallel serial numéroté 34 / 74! Marque obsidienne autographiée camby des pépites orange parallèle série numérotée /50. Obsidian payton pritchard carte de débutant holo!

Obsidian brandon clarke des grizzlies holo! Obsidian kawhi leonard mettant en place près de 25 points par jeu pour les clippers l'an dernier holo! L'article "Nba mint obsidian card lot! 2 autos, rc, 3 série numérotée /49, /59, 75 lire" est en vente depuis jeudi, octobre 21, 2021. Cet article est dans la catégorie "sports mem, cartes & fan shop\sports trading cards\trading card singles". Le vendeur est "mss1515" et est situé dans le lac zurich, illinois. Cet article peut être expédié dans le monde entier.
  • autographié: oui
  • league: association nationale de basketball (nba)
  • set: 2019-20 panini obsidian (basketball)
  • signé par: kukoc
  • état de la carte: menthe
  • paquet personnalisé: oui
  • joueur/athlète: toni kukoc
  • année de fabrication: 2021
  • gradé: non
  • type: carte de commerce de sport
  • sport: basketball
  • langue: anglais
  • autograph authentification: panini authentique
  • fabricant: panini
  • team: taureaux de chicago
  • caractéristiques: liste de contrôle
  • saison: 2020-21

  • Lot De Cartes Obsidiennes De La Monnaie De La Nba! 2 Autos, Rc, 3 Série Numérotée /49, /59, 75 Lire   Lot De Cartes Obsidiennes De La Monnaie De La Nba! 2 Autos, Rc, 3 Série Numérotée /49, /59, 75 Lire